Стул с подлокотниками Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI62 ciliegio цвет вишня
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko 71CI62 ciliegio
Длина: 57 см
Высота: 99 см
Ширина: 60 см
- - - - - - -
- Цена: 79 300 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Стул с подлокотниками Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI62 ciliegio цвет вишня, 10 вариантов обивки ткань и эко-кожа, материал массив вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Ширина: 57 см спинка / 55 см сиденье
Глубина: 60 см
Высота: 99 см спинка / 47 см сиденье / 69 см подлокотники
Для стула с подлокотниками Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI62 предлагается 10 вариантов обивки из ткани и искусственной эко-кожи:
ткань 01 FIORI; ткань 02 BEIGE; ткань 03 VERDE; ткань 04 ACQUAMARINA; ткань 05 ROSA; ткань 06 ROSSO; ткань 07 ECRÙ; ткань 10 BLU;
эко-кожа 08 TORTORA; эко-кожа 09 VERDE SCURO

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Стул с подлокотниками |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko 71CI61 ciliegio |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| ширина: | 57 см спинка / 55 см сиденье |
| высота: | 99 см |
| глубина: | 99 см спинка / 47 см сиденье / 69 см подлокотники |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон вишни ciliegio |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Для стула с подлокотниками Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI62 предлагается 10 вариантов обивки из ткани и искусственной эко-кожи: ткань 01 FIORI; ткань 02 BEIGE; ткань 03 VERDE; ткань 04 ACQUAMARINA; ткань 05 ROSA; ткань 06 ROSSO; ткань 07 ECRÙ; ткань 10 BLU эко-кожа 08 TORTORA; эко-кожа 09 VERDE SCURO |
итальянская, мебель, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, стул, с подлокотниками, 71CI62, ciliegio, вишня








