Ящик подвесной Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI25 ciliegio цвет вишня
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko 71CI25 ciliegio
Длина: 49 см
Высота: 26 см
Ширина: 35 см
- - - - - - -
- Цена: 40 500 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Ящик подвесной для прихожей Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI25 ciliegio цвет вишня, материал шпон, массив вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Ширина: 49 см
Глубина: 35 см
Высота: 26 см
Конструкция ящик подвесной Prama Bakokko 71CI25: один выдвижной ящик, крепится к деревянной панели прихожей.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Ящик подвесной для прихожей |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko 71CI25 ciliegio |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| длина: | 49 см |
| высота: | 26 см |
| глубина: | 35 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон вишни ciliegio |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Конструкция ящик подвесной Prama Bakokko 71CI25: один выдвижной ящик, крепится к деревянной панели прихожей |
итальянская, мебель, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, прихожая, ящик подвесной, 71CI25, ciliegio, вишня





