Часы витринные Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI17 ciliegio цвет вишня ширина 61 см
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko 71CI17 ciliegio
Длина: 61 см
Высота: 214 см
Ширина: 33 см
- - - - - - -
- Цена: 319 600 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Часы витринные напольные Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI17 ciliegio цвет вишня (коричневый), швейцарский механизм, материал массив, шпон вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Ширина: 61 см
Глубина: 33 см
Высота: 214 см
Конструкция часы Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI17: одна стеклянная дверь - ручка слева, петли справа; швейцарский механизм с маятником и противовесами.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Часы витринные напольные маятниковые |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko 71CI17 ciliegio |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня (коричневый) |
| Размеры | |
| длина: | 61 см |
| высота: | 214 см |
| глубина: | 33 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон вишни ciliegio |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Конструкция часы напольные Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI17: одна стеклянная дверь - ручка слева, петли справа; швейцарский механизм с маятником и противовесами. |
итальянская, мебель, гостиная, Италия, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, часы, витринные, напольные, 71CI17, ciliegio, вишня











