Тумба ТВ Disemobel 904 cerezo-5 цвет вишня
- Производитель: Disemobel Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: disemobel 904 cerezo
Длина: 120 см
Высота: 60 см
Ширина: 39 см
- - - - - - -
Вес: 36 кг
- Цена: 124 000 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Тумба ТВ Disemobel 904 cerezo-5 цвет вишня на резных ножках, материал шпон вишни cerezo, массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Длина: 120 смВысота: 60 см
Глубина: 39 см
Конструкция тумбы ТВ Дисемобел 904: две двери, три отделения - в каждом по полке, один выдвижной ящик на роликовых направляющих, отверстие для проводов в задней стенке, резные ножки из массива бука.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Тумба ТВ на резных ножках |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 904 cerezo |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня (cerezo-5) |
| Размеры | |
| длина: | 120 см |
| высота: | 60 см |
| глубина: | 39 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит бук |
| шпон: | шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | две двери, три отделения - в каждом по полке, один выдвижной ящик на роликовых направляющих, отверстие для проводов в задней стенке, резные ножки из массива бука |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, тумба, тв, 904, вишня, cerezo
просмотренные товары
Журнальный столик Panamar 606.909 TM цвет орех
Журнальный стол Панамар 606.909 TM квадратный, деревянная столешница цвет шпон орех nogal, материал массив бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 90 см Ширина: 90 см Высота: 43 см Деревянная столешница верхняя и н..
99 100 р.








