Тумба ТВ Disemobel 902 nogal-5 цвет орех
- Производитель: Disemobel Испания
Модель: disemobel 902 nogal
- Наличие: Под заказ 1-2 месяца
Длина: 120 см
Высота: 60 см
Ширина: 39 см
- - - - - - -
Вес: 35 кг
- Цена: 124 200 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Тумба ТВ Disemobel 9012 nogal-5 цвет орех плоский цоколь, материал шпон ореха nogal, массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Длина: 129 смВысота: 60 см
Глубина: 39 см
Конструкция тумбы ТВ Дисемобел 902: две двери, три отделения - в каждом по полке, один выдвижной ящик на роликовых направляющих, отверстие для проводов в задней стенке, плоский цоколь.

* бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Тумба ТВ с плоским цоколем |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 902 nogal |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | орех (nogal-5) |
| Размеры | |
| длина: | 120 см |
| высота: | 60 см |
| глубина: | 39 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит бук |
| шпон: | шпон ореха nogal |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | две двери, три отделения - в каждом по полке, один выдвижной ящик на роликовых направляющих, отверстие для проводов в задней стенке, плоский цоколь |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, тумба, тв, 902, орех, nogal






