Журнальный столик Panamar 638.101 цвет вишня
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: panamar 638.101 cerezo
Длина: 100 см
Высота: 46 см
Ширина: 100 см
- - - - - - -
Вес: 31 кг
- Цена: 122 800 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Журнальный стол Панамар 636.101 квадратный, приподнимающаяся стеклянная столешница, цвет шпон вишни cerezo, материал массив бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 100 см
Ширина: 100 см
Высота: 46 / 56 см
Приподнимающаяся стеклянная столешница с фацетом в деревянной раме.
( на фото - столик Панамар 638.101 цвет вишня/cerezo )

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Журнальный столик квадратный |
| Модель | |
| артикул: | panamar 638.101 cerezo |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| длина: | 100 см |
| ширина: | 100 см |
| высота: | 46 см стационарная / 56 см с поднятой столешницей |
| Материал | |
| дерево: | массив бука |
| шпон: | шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Приподнимающаяся стеклянная столешница с фацетом в деревянной раме |
мебель, panamar, панамар, испания, журнальный, стол, столик, 638.101, вишня, cerezo
просмотренные товары
Шкаф 2-х дверный Panamar 877.002 цвет вишня
Шкаф платяной Панамар 877.002 цвет шпон вишня cerezo, 2-х дверный на ножках, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 99 см Глубина: 61 см Высота: 232 см Стандартное внутреннее..
267 100 р.
Стул Disemobel 640 vainilla цвет белый ткань № 3
Стул Disemobel 640 vainilla цвет белый (светло-бежевый) ткань № 3 светло-бежевая материал массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Ширина: 50 см Высота: 94 см Глубина: 55 см Конструкция стула Дисемобел 640:..
67 700 р.
Консоль трансформер стол обеденный Disemobel 363 nogal-5 цвет орех
Консоль трансформер в стол обеденный Disemobel 363 nogal-5 цвет орех серия ORIGEN размер 80 х 240 см материал окрашенный шпон дуба roble, МДФ производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Длина: 40 см / 240 см в разложенном виде Ширина..
172 000 р.
Журнальный столик Panamar 635.101 цвет вишня
Журнальный стол Панамар 635.101 квадратный, стеклянная столешница цвет шпон вишня cerezo, материал массив бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 100 см Ширина: 100 см Высота: 46 см Стеклянная столешница с фацетом ..
117 900 р.
Журнальный столик Panamar 606.112 цвет вишня
Журнальный стол Панамар 606.112 прямоугольный, стеклянная столешница цвет шпон вишня cerezo материал массив бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 112 см Ширина: 60 см Высота: 43 см Стеклянная столешница с фацетом..
90 800 р.
Журнальный столик Panamar 638.112 цвет вишня
Журнальный стол Панамар 636.112 прямоугольный, приподнимающаяся стеклянная столешница, цвет шпон вишни cerezo, материал массив бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 112 см Ширина: 60 см Высота: 46 / 56 см Приподн..
101 400 р.












