Журнальный столик Panamar 636.101 цвет орех
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: panamar 636.101 nogal
Длина: 100 см
Высота: 46 см
Ширина: 100 см
- - - - - - -
Вес: 52 кг
- Цена: 136 100 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Журнальный стол Панамар 636.101 квадратный, приподнимающаяся стеклянная столешница, выдвижной ящик цвет шпон орех nogal, материал массив бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 100 см
Ширина: 100 см
Высота: 46 / 56 см
Приподнимающаяся стеклянная столешница с фацетом в деревянной раме, ящик с двухсторонним выдвижением.
( на фото - столик Панамар 636.101 цвет орех/nogal )

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Журнальный столик квадратный |
| Модель | |
| артикул: | panamar 636.101 nogal |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | орех |
| Размеры | |
| длина: | 100 см |
| ширина: | 100 см |
| высота: | 46 см стационарная / 56 см с поднятой столешницей |
| Материал | |
| дерево: | массив бука |
| шпон: | шпон ореха nogal |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Приподнимающаяся стеклянная столешница с фацетом в деревянной раме, ящик с двухсторонним выдвижением |
мебель, panamar, панамар, испания, журнальный, стол, столик, 636.101, орех, nogal
просмотренные товары
Журнальный столик Panamar 628.606 цвет орех
Журнальный стол Панамар 628.606 квадратный, стеклянная столешница цвет шпон орех nogal, материал массив бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 60 см Ширина: 60 см Высота: 46 см Стеклянная столешница с фацетом в де..
66 800 р.







