Журнальный столик Panamar 635.112 цвет вишня
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: panamar 635.112 cerezo
Длина: 112 см
Высота: 46 см
Ширина: 60 см
- - - - - - -
Вес: 19 кг
- Цена: 98 800 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Журнальный стол Панамар 635.112 прямоугольный, стеклянная столешница цвет шпон вишня cerezo материал массив бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 112 см
Ширина: 60 см
Высота: 46 см
Стеклянная столешница с фацетом в деревянной раме.
( на фото - столик Панамар 635.112 цвет вишня/cerezo )

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Журнальный столик прямоугольный |
| Модель | |
| артикул: | panamar 635.112 cerezo |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| длина: | 112 см |
| ширина: | 60 см |
| высота: | 46 см |
| Материал | |
| дерево: | массив бука |
| шпон: | шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Стеклянная столешница с фацетом в деревянной раме |
мебель, panamar, панамар, испания, журнальный, стол, столик, 635.112, вишня, cerezo
просмотренные товары
Тумба ТВ Disemobel 901 vainilla цвет белый
Тумба ТВ Disemobel 901 vainilla цвет белый (светло-бежевый) плоский цоколь, материал окрашенный шпон вишни cerezo, массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Длина: 150 см Высота: 60 см Глубина: 39 см Конструкци..
152 600 р.
Стул Disemobel 640 vainilla цвет белый ткань № 4
Стул Disemobel 640 vainilla цвет белый (светло-бежевый) ткань № 4 бежевая материал массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Ширина: 50 см Высота: 94 см Глубина: 55 см Конструкция стула Дисемобел 640: силово..
67 700 р.







