Журнальный столик Panamar 609.909 TM цвет орех
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: panamar 609.909 tm nogal
Длина: 90 см
Высота: 43 см
Ширина: 90 см
- - - - - - -
Вес: 23 кг
- Цена: 90 000 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Журнальный стол Панамар 609.909 TM квадратный, деревянная столешница цвет шпон орех nogal, материал массив бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 90 см
Ширина: 90 см
Высота: 43 см
Деревянная столешница верхняя и нижняя.
( на фото - столик Панамар 609.909 цвет орех/nogal )

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Журнальный столик квадратный |
| Модель | |
| артикул: | panamar 609.909 tm nogal |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | орех |
| Размеры | |
| длина: | 90 см |
| ширина: | 90 см |
| высота: | 43 см |
| Материал | |
| дерево: | массив бука |
| шпон: | шпон ореха nogal |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Деревянная столешница верхняя и нижняя |
мебель, panamar, панамар, испания, журнальный, стол, столик, 609.909 TM, орех, nogal
просмотренные товары
Тумба ТВ Disemobel 901 cerezo-5 цвет вишня
Тумба ТВ Disemobel 901 cerezo-5 цвет вишня плоский цоколь, материал шпон вишни cerezo, массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Длина: 150 см Высота: 60 см Глубина: 39 см Конструкция тумбы ТВ Дисемобел 901: дв..
141 300 р.
Журнальный стол трансформер Disemobel 2033 blanco цвет белый
Журнальный стол трансформер Disemobel 2033 blanco цвет белый серия CLOE приподнимающаяся столешница cо стеклянной вставкой материал окрашенный шпон вишни, МДФ производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Длина: 100 см Ширина: 50 см&..
89 000 р.
Журнальный стол трансформер Disemobel 148 blanco mate цвет белый матовый
Журнальный стол трансформер Disemobel 148 blanco mate цвет белый матовый серия ORIGEN приподнимающаяся деревянная столешница материал окрашенный шпон вишни cerezo, МДФ производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Длина: 120 см Ширин..
159 000 р.






