Журнальный стол трансформер Disemobel 2033 blanco цвет белый
- Производитель: Disemobel Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: disemobel 2033 blanco
Длина: 100 см
Высота: 48 см
Ширина: 50 см
- - - - - - -
Вес: 43 кг
- Цена: 89 000 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Журнальный стол трансформер Disemobel 2033 blanco цвет белый серия CLOE приподнимающаяся столешница cо стеклянной вставкой материал окрашенный шпон вишни, МДФ производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Длина: 100 смШирина: 50 см
Высота: 48 см / 58 см
Левое или правое расположение тумбы:
2033-D: тумба слева ( если смотреть стоя перед диваном)
2033-I: тумба справа ( если смотреть стоя перед диваном)
Конструкция стола-трансформера Дисемобел 2033: тумба (левая или правая) с двумя выдвижными ящиками на роликовых направляющих, деревянная столешница со стеклянной вставкой черного цвета приподнимается и смещается "на себя", под столешницей расположено скрытое отделение для хранения вещей.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Журнальный стол трансформер с приподнимающейся столешницей |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 2033 blanco |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | blanco (белый) |
| Размеры | |
| длина: | 100 см |
| ширина: | 50 см |
| высота: | 48 см |
| Материал | |
| шпон: | окрашенный шпон вишни cerezo |
| МДФ/ДСП | шпонированное МДФ |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | тумба (левая или правая) с двумя выдвижными ящиками на роликовых направляющих, деревянная столешница со стеклянной вставкой черного цвета приподнимается и смещается "на себя", под столешницей расположено скрытое отделение для хранения вещей |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, журнальный, стол, трансформер, 2033, blanco, белый
просмотренные товары
Журнальный стол трансформер Disemobel 148 blanco mate цвет белый матовый
Журнальный стол трансформер Disemobel 148 blanco mate цвет белый матовый серия ORIGEN приподнимающаяся деревянная столешница материал окрашенный шпон вишни cerezo, МДФ производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Длина: 120 см Ширин..
159 000 р.






