Журнальный стол Disemobel 66 Cristal vainilla цвет белый стеклянная столешница
- Производитель: Disemobel Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: disemobel 66 Cristal vainilla
Длина: 115 см
Высота: 47 см
Ширина: 60 см
- - - - - - -
Вес: 19 кг
- Цена: 119 000 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Журнальный стол овальный Disemobel 66 Cristal vainilla цвет белый (светло-бежевый) стеклянная столешница материал окрашенный шпон вишни cerezo, массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Длина: 115 смШирина: 60 см
Высота: 47 см
* Стекло с фацетом съемное, вкладывается в деревянную раму.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Журнальный стол овальный стеклянная столешница |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 66 Cristal vainilla |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | белый vainilla (светло-бежевый) |
| Размеры | |
| длина: | 115 см |
| ширина: | 60 см |
| высота: | 47 см |
| Материал | |
| дерево: | массив бук |
| шпон: | окрашенный шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | * Стекло с фацетом съемное, вкладывается в деревянную раму. |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, журнальный, стол, столик, 66, Cristal, белый, vainilla
просмотренные товары
Журнальный стол Disemobel 67 Cristal cerezo-5 цвет вишня стеклянная столешница
Журнальный стол круглый Disemobel 67 Cristal cerezo-5 цвет вишня стеклянная столешница материал шпон вишни cerezo, массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Диаметр: 60 см Высота: 70 см * Стекло с фацетом съемное..
91 600 р.
Журнальный стол Disemobel 66/C Cristal cerezo-5 цвет вишня стеклянная столешница
Журнальный стол круглый Disemobel 66/C Cristal cerezo-5 цвет вишня стеклянная столешница материал шпон вишни cerezo, массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Диаметр: 60 см Высота: 47 см * Стекло с фацетом съемн..
78 300 р.
Журнальный стол Disemobel 53 Cristal cerezo-5 цвет вишня стеклянная столешница
Журнальный стол прямоугольный Disemobel 53 Cristal cerezo-5 цвет вишня стеклянная столешница материал шпон вишни cerezo, массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Длина: 112 см Ширина: 57 см Высота: 47 см Дв..
104 000 р.
Журнальный стол Disemobel 66 Cristal cerezo-5 цвет вишня стеклянная столешница
Журнальный стол овальный Disemobel 66 Cristal cerezo-5 цвет вишня стеклянная столешница материал шпон вишни cerezo, массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Длина: 115 см Ширина: 60 см Высота: 47 см * Стекл..
111 900 р.

















