Зеркало Disemobel 435 nogal americano цвет американский орех
- Производитель: Disemobel Испания
Модель: disemobel 435 nogal
- Наличие: Есть в наличии
Длина: 100 см
Высота: 4 см
Ширина: 60 см
- - - - - - -
Вес: 16 кг
- Цена: 27 000 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Зеркало настенное Disemobel 435 nogal americano цвет американский орех коллекция Origen, материал шпон ореха, МДФ производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Длина: 100 смШирина: 60 см
Глубина: 4 см

* бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Зеркало настенное |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 435 nogal |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | американский орех (nogal americano) |
| Размеры | |
| длина: | 100 см |
| ширина: | 60 см |
| глубина: | 4 см |
| Материал | |
| шпон: | шпон американского ореха |
| МДФ/ДСП | шпонированное МДФ |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, зеркало, 435, nogal, americano, американский, орех



