Витрина Panamar 807.001 + тумба Panamar 837.000 цвет орех, вишня
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: panamar 807.001+837.001
Длина: 62 см
Высота: 201 см
Ширина: 44 см
- - - - - - -
Вес: 83 кг
- Цена: 208 200 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Витрина Panamar 807.001 + тумба Panamar 837.000 плоский цоколь варианты цвета: шпон ореха nogal или шпон вишни cerezo, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 62 см
Высота: 201 см
Глубина: 44 см
Встроенная регулируемая LED подсветка, зеркальная задняя стенка, стеклянные двери, три стеклянные полки, три выдвижных ящика.
( на фото - витрина Панамар 807.001 в цвете орех/nogal )

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Витрина на тумбе |
| Модель | |
| артикул: | panamar 807.001+837.001 |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | орех или вишня |
| Размеры | |
| длина: | 62 см |
| высота: | 201 см |
| глубина: | 44 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит бук |
| шпон: | шпон ореха nogal или шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | встроенная регулируемая отключаемая LED подсветка |
мебель, panamar, панамар, испания, витрина, 807.001, тумба, 837.000, орех, вишня
просмотренные товары
Книжный шкаф Panamar 827.000 + тумба Panamar 887.000 цвет орех, вишня
Книжный шкаф (библиотека) Panamar 827.000 открытый + тумба Panamar 887.000 на ножках варианты цвета: шпон ореха nogal или шпон вишни cerezo, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 62 см Высо..
186 800 р.









