Витрина Panamar 805.001 + тумба Panamar 835.000 цвет орех, вишня
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: panamar 805.001+835.001
Длина: 102 см
Высота: 201 см
Ширина: 46 см
- - - - - - -
Вес: 127 кг
- Цена: 291 000 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Витрина Panamar 805.001 + тумба Panamar 835.000 плоский цоколь варианты цвета: шпон ореха nogal или шпон вишни cerezo материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 102 см
Высота: 201 см
Глубина: 46 см
Встроенная регулируемая LED подсветка, зеркальная задняя стенка, стеклянные двери, три стеклянные полки, три выдвижных ящика.
( на фото - витрина Панамар 805.001 в цвете орех/nogal )

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Витрина на тумбе с плоским цоколем |
| Модель | |
| артикул: | panamar 805.001+835.001 |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | орех или вишня |
| Размеры | |
| длина: | 102 см |
| высота: | 201 см |
| глубина: | 46 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит бук |
| шпон: | шпон ореха nogal или шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | встроенная регулируемая отключаемая LED подсветка |
мебель, panamar, панамар, испания, витрина, 805.001, тумба, 835.000, орех, вишня









