Тумба угловая Panamar 839.000 цвет вишня
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: panamar 839.000 cerezo
Длина: 46 см
Высота: 72 см
Ширина: 46 см
- - - - - - -
Вес: 22 кг
- Цена: 72 100 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Тумба угловая Панамар 839.000 цвет вишня cerezo, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 46 см
Высота: 72 см
Глубина: 46 см
Две двери, одна полка.
Угловая тумба Панамар 839.000 может использоваться как отдельный предмет, так и в качестве нижнего модуля под витрину Панамар 809.001.
( на фото - тумба Панамар 839.000 цвет вишня/cerezo )

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Угловая тумба / нижний модуль витрины |
| Модель | |
| артикул: | panamar 839.000 cerezo |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| длина: | 46 см |
| высота: | 72 см |
| глубина: | 46 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит бук |
| шпон: | шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Две двери, одна полка |
мебель, panamar, панамар, испания, тумба, угловая, 839.000, вишня, cerezo
просмотренные товары
Консоль трансформер стол обеденный Disemobel 357 wengue цвет венге
Консоль трансформер в стол обеденный Disemobel 357 wengue цвет венге серия ORIGEN размер 100 х 240 см материал окрашенный шпон дуба roble, МДФ производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Длина: 40 см / 240 см в разложенном виде Ширин..
190 500 р.
Шкаф 2-х дверный Panamar 876.002 цвет орех
Шкаф платяной Панамар 876.002 цвет шпон орех nogal, 2-х дверный на ножках, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 99 см Глубина: 61 см Высота: 232 см Стандартное внутреннее н..
267 100 р.
Шкаф 2-х дверный Panamar 875.002 цвет орех
Шкаф платяной Панамар 875.002 цвет шпон орех nogal, 2-х дверный, плоский цоколь, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 99 см Глубина: 61 см Высота: 225 см Стандартное внутре..
251 000 р.









