Тумба угловая Panamar 838.000 цвет орех
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: panamar 838.000 nogal
Длина: 36 см
Высота: 61 см
Ширина: 36 см
- - - - - - -
Вес: 11 кг
- Цена: 58 000 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Тумба угловая Панамар 838.000 цвет шпон ореха nogal, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 36 см
Высота: 61 см
Глубина: 36 см
Одна дверь, одна полка.
Угловая тумба Панамар 838.000 может использоваться как отдельный предмет, так и в качестве нижнего модуля под витрину Панамар 808.001.
( на фото - тумба Панамар 838.000 цвет орех/nogal )

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Угловая тумба / нижний модуль витрины |
| Модель | |
| артикул: | panamar 838.000 nogal |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | орех |
| Размеры | |
| длина: | 36 см |
| высота: | 61 см |
| глубина: | 36 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит бук |
| шпон: | шпон ореха nogal |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Одна дверь, одна полка |
мебель, panamar, панамар, испания, тумба, тв, 838.000, орех, nogal
просмотренные товары
Кровать Panamar 870.450 цвет орех nogal (без основания)
Кровать Панамар 870.450 цвет шпон орех nogal, ширина спального места 135 см, материал массив бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 209 см Ширина: 154 см Высота: 140 см изголовье / 32 см деревянный каркас Раз..
150 000 р.
Тумба угловая Panamar 888.000 цвет орех
Тумба угловая Панамар 888.000 цвет шпон орех nogal, на ножках, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 36 см Высота: 61 см Глубина: 36 см Одна полукруглая дверь. Тумба Па..
56 000 р.






