Тумба Panamar 887.000 цвет вишня
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: panamar 887.000 cerezo
Длина: 62 см
Высота: 61 см
Ширина: 44 см
- - - - - - -
Вес: 22 кг
- Цена: 77 400 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Тумба прикроватная Панамар 887.000 на ножках цвет вишня cerezo, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 62 см
Высота: 61 см
Глубина: 44 см
Два выдвижных ящика.
Тумба Панамар 887.000 может использоваться как отдельно стоящий предмет / прикроватная тумбочка, так и в качестве нижнего модуля для витрины или библиотеки Панамар 807/827.
( на фото - тумба Панамар 887.000 цвет вишня/cerezo )

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Тумба прикроватная / нижний модуль |
| Модель | |
| артикул: | panamar 887.000 cerezo |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| длина: | 62 см |
| высота: | 61 см |
| глубина: | 44 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит бук |
| шпон: | шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Два выдвижных ящика |
мебель, panamar, панамар, испания, тумба, 887.000, вишня, cerezo
просмотренные товары
Тумба Panamar 501.050 цвет вишня
Тумба прикроватная Панамар 501.050 цвет шпон вишни cerezo материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 50 см Высота: 62 см Глубина: 40 см Три выдвижных ящика. ( н..
58 900 р.












