Тумба Panamar 883.000 цвет орех
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: panamar 883.000 nogal
Длина: 66 см
Высота: 61 см
Ширина: 36 см
- - - - - - -
Вес: 19 кг
- Цена: 70 000 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Тумба Панамар 883.000 цвет шпон орех nogal, на ножках, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 66 см
Высота: 61 см
Глубина: 36 см
Две полукруглые двери.
Тумба Панамар 883.000 может использоваться как отдельный предмет, так и в качестве нижнего модуля для витрины или библиотеки Панамар 803/823.
( на фото - тумба Панамар 883.000 цвет орех/nogal )

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Тумба / нижний модуль |
| Модель | |
| артикул: | panamar 883.000 nogal |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | орех |
| Размеры | |
| длина: | 66 см |
| высота: | 61 см |
| глубина: | 36 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит бук |
| шпон: | шпон ореха nogal |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Две полукруглые двери |
мебель, panamar, панамар, испания, тумба, 883.000, орех, nogal
просмотренные товары
Тумба Panamar 885.000 цвет орех
Тумба Панамар 885.000 цвет шпон орех nogal, на ножках, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 102 см Высота: 61 см Глубина: 46 см Два выдвижных ящика. Тумба Панамар 885...
112 100 р.






