Тумба Panamar 837.000 цвет белый
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: panamar 837.000 blanco
Длина: 62 см
Высота: 61 см
Ширина: 44 см
- - - - - - -
Вес: 28 кг
- Цена: 85 100 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Тумба Панамар 837.000 цвет белый blanco, материал окрашенный шпон вишни, мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 62 см
Высота: 61 см
Глубина: 44 см
Три выдвижных ящика.
Тумба Панамар 837.000 может использоваться как отдельно стоящий предмет / прикроватная тумбочка, так и в качестве нижнего модуля для витрины или библиотеки Панамар 807/827.
( на фото - тумба Панамар 837.000 цвет белый/blanco )

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Тумба / нижний модуль |
| Модель | |
| артикул: | panamar 837.000 blanco |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | белый |
| Размеры | |
| длина: | 62 см |
| высота: | 61 см |
| глубина: | 44 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит бук |
| шпон: | окрашенный шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Три выдвижных ящика |
мебель, panamar, панамар, испания, тумба, тв, 837.000, белый, blanco
просмотренные товары
Тумба Panamar 211.150 цвет вишня
Тумба ТВ Панамар 211.150 цвет шпон вишни cerezo материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 150 см Высота: 62 см Глубина: 40 см Две двери, три полки, один выдвижной ящик. ( н..
117 400 р.
Тумба Panamar 701.140 цвет вишня
Тумба ТВ Панамар 701.140 цвет шпон вишни cerezo материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 140 см Высота: 59 см Глубина: 38 см Две двери, один выдвижной ящик. ( на фото - ту..
128 100 р.









