Тумба Panamar 835.000 цвет орех
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: panamar 835.000 nogal
Длина: 102 см
Высота: 61 см
Ширина: 46 см
- - - - - - -
Вес: 41 кг
- Цена: 109 400 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Тумба ТВ Панамар 835.000 цвет орех nogal, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 102 см
Высота: 61 см
Глубина: 46 см
Три выдвижных ящика.
Тумба Панамар 835.000 может использоваться как отдельно стоящий предмет, так и в качестве нижнего модуля для витрины или библиотеки Панамар 805/825.
( на фото - тумба Панамар 835.000 цвет орех/nogal )

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Тумба / нижний модуль |
| Модель | |
| артикул: | panamar 835.000 nogal |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | орех |
| Размеры | |
| длина: | 102 см |
| высота: | 61 см |
| глубина: | 46 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит бук |
| шпон: | шпон ореха nogal |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Три выдвижных ящика |
мебель, panamar, панамар, испания, тумба, тв, 835.000, орех, nogal
просмотренные товары
Тумба Panamar 837.000 цвет орех
Тумба Панамар 837.000 цвет орех nogal, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 62 см Высота: 61 см Глубина: 44 см Три выдвижных ящика. Тумба Панамар 837.000 может использ..
77 400 р.
Тумба Panamar 835.000 цвет белый
Тумба Панамар 835.000 цвет белый blanco, материал шпон вишни, мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 102 см Высота: 61 см Глубина: 46 см Три выдвижных ящика. Тумба Панамар 835.00..
120 500 р.












