Тумба Panamar 801.150 цвет белый
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: panamar 801.150 blanco
Длина: 150 см
Высота: 61 см
Ширина: 45 см
- - - - - - -
Вес: 53 кг
- Цена: 153 900 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Тумба ТВ Панамар 801.150 цвет белый blanco, материал шпон вишни, мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 150 см
Высота: 61 см
Глубина: 45 см
Две двери, один выдвижной ящик, три полки.
( на фото - тумба Панамар 801.150 цвет белый/blanco )

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Тумба ТВ |
| Модель | |
| артикул: | panamar 801.150 blanco |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | белый |
| Размеры | |
| длина: | 150 см |
| высота: | 61 см |
| глубина: | 45 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит бук |
| шпон: | шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Две двери, один выдвижной ящик, три полки, отверстие для проводов |
Рекомендуемые товары
Тумба Panamar 801.150 цвет орех
Тумба ТВ Панамар 801.150 цвет орех nogal, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 150 см Высота: 61 см Глубина: 45 см Две двери, один выдвижной ящик, три полки. ( на фото..
138 800 р.
мебель, panamar, панамар, испания, тумба, тв, 801.150, белый, blanco
просмотренные товары
Тумба Panamar 885.000 цвет орех
Тумба Панамар 885.000 цвет шпон орех nogal, на ножках, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 102 см Высота: 61 см Глубина: 46 см Два выдвижных ящика. Тумба Панамар 885...
112 100 р.
Тумба Panamar 883.000 цвет орех
Тумба Панамар 883.000 цвет шпон орех nogal, на ножках, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 66 см Высота: 61 см Глубина: 36 см Две полукруглые двери. Тумба Панамар 883..
70 000 р.














