Тумба Panamar 701.140 цвет орех
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: panamar 701.140 nogal
Длина: 140 см
Высота: 59 см
Ширина: 38 см
- - - - - - -
Вес: 30 кг
- Цена: 128 100 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Тумба ТВ Панамар 701.140 цвет шпон ореха nogal материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 140 см
Высота: 59 см
Глубина: 38 см
Две двери, один выдвижной ящик.
( на фото - тумба Панамар 701.140 в цвете орех/nogal )

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Тумба ТВ |
| Модель | |
| артикул: | panamar 701.140 nogal |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | орех |
| Размеры | |
| длина: | 140 см |
| высота: | 59 см |
| глубина: | 38 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит бук |
| шпон: | шпон ореха nogal |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Две двери, один выдвижной ящик |
мебель, panamar, панамар, испания, тумба, тв, 701.140, орех, nogal
просмотренные товары
Тумба Panamar 801.150 цвет белый
Тумба ТВ Панамар 801.150 цвет белый blanco, материал шпон вишни, мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 150 см Высота: 61 см Глубина: 45 см Две двери, один выдвижной ящик, три полки.&..
153 900 р.
Тумба Panamar 885.000 цвет орех
Тумба Панамар 885.000 цвет шпон орех nogal, на ножках, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 102 см Высота: 61 см Глубина: 46 см Два выдвижных ящика. Тумба Панамар 885...
112 100 р.
Тумба Panamar 883.000 цвет орех
Тумба Панамар 883.000 цвет шпон орех nogal, на ножках, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 66 см Высота: 61 см Глубина: 36 см Две полукруглые двери. Тумба Панамар 883..
70 000 р.











