Тумба Panamar 211.150 цвет вишня
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: panamar 211.150 cerezo
Длина: 150 см
Высота: 62 см
Ширина: 40 см
- - - - - - -
Вес: 51 кг
- Цена: 117 400 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Тумба ТВ Панамар 211.150 цвет шпон вишни cerezo материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 150 см
Высота: 62 см
Глубина: 40 см
Две двери, три полки, один выдвижной ящик.
( на фото - тумба Панамар 211.150 в цвете вишня/cerezo )

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Тумба ТВ |
| Модель | |
| артикул: | panamar 211.150 cerezo |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| длина: | 150 см |
| высота: | 62 см |
| глубина: | 40 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит бук |
| шпон: | шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Две двери, три полки, один выдвижной ящик |
мебель, panamar, панамар, испания, тумба, тв, 211.150, вишня, cerezo
просмотренные товары
Тумба Panamar 701.140 цвет вишня
Тумба ТВ Панамар 701.140 цвет шпон вишни cerezo материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 140 см Высота: 59 см Глубина: 38 см Две двери, один выдвижной ящик. ( на фото - ту..
128 100 р.







