Тумба Panamar 205.150 цвет вишня
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: panamar 205.150 cerezo
Длина: 150 см
Высота: 60 см
Ширина: 37 см
- - - - - - -
Вес: 47 кг
- Цена: 117 400 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Тумба ТВ Панамар 205.150 цвет шпон вишни cerezo материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 150 см
Высота: 60 см
Глубина: 37 см
Две двери, три полки, один выдвижной ящик.
( на фото - тумба Панамар 205.150 в цвете вишня/cerezo )

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Тумба ТВ |
| Модель | |
| артикул: | panamar 205.150 cerezo |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| длина: | 150 см |
| высота: | 60 см |
| глубина: | 37 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит бук |
| шпон: | шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Две двери, три полки, один выдвижной ящик |
Рекомендуемые товары
Тумба Panamar 205.150 цвет орех
Тумба ТВ Панамар 205.150 цвет шпон ореха nogal материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 150 см Высота: 60 см Глубина: 37 см Две двери, три полки, один выдвижной ящик. ( на..
117 400 р.
мебель, panamar, панамар, испания, тумба, тв, 205.150, вишня, cerezo
просмотренные товары
Тумба угловая Panamar 889.000 цвет вишня
Тумба угловая Панамар 889.000 на ножках цвет вишня cerezo, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 46 см Высота: 72 см Глубина: 46 см Две полукруглые двери. Угловая тумба..
74 800 р.
Тумба угловая Panamar 839.000 цвет вишня
Тумба угловая Панамар 839.000 цвет вишня cerezo, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 46 см Высота: 72 см Глубина: 46 см Две двери, одна полка. Угловая тумба Панамар 8..
72 100 р.
Консоль трансформер стол обеденный Disemobel 357 wengue цвет венге
Консоль трансформер в стол обеденный Disemobel 357 wengue цвет венге серия ORIGEN размер 100 х 240 см материал окрашенный шпон дуба roble, МДФ производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Длина: 40 см / 240 см в разложенном виде Ширин..
190 500 р.
Шкаф 2-х дверный Panamar 876.002 цвет орех
Шкаф платяной Панамар 876.002 цвет шпон орех nogal, 2-х дверный на ножках, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 99 см Глубина: 61 см Высота: 232 см Стандартное внутреннее н..
267 100 р.
Шкаф 2-х дверный Panamar 875.002 цвет орех
Шкаф платяной Панамар 875.002 цвет шпон орех nogal, 2-х дверный, плоский цоколь, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 99 см Глубина: 61 см Высота: 225 см Стандартное внутре..
251 000 р.












