Тумба ТВ Disemobel 901 nogal-5 цвет орех
- Производитель: Disemobel Испания
- Наличие: Под заказ 1-2 месяца
Модель: disemobel 901 nogal
Длина: 150 см
Высота: 60 см
Ширина: 39 см
- - - - - - -
Вес: 42 кг
- Цена: 141 300 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Тумба ТВ Disemobel 901 nogal-5 цвет орех плоский цоколь, материал шпон ореха nogal, массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Длина: 150 смВысота: 60 см
Глубина: 39 см
Конструкция тумбы ТВ Дисемобел 901: две двери, три отделения - в каждом по полке, один выдвижной ящик на роликовых направляющих, отверстие для проводов в задней стенке, плоский цоколь.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Тумба ТВ с плоским цоколем |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 901 nogal |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | орех (nogal-5) |
| Размеры | |
| длина: | 150 см |
| высота: | 60 см |
| глубина: | 39 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит бук |
| шпон: | шпон ореха nogal |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | две двери, три отделения - в каждом по полке, один выдвижной ящик на роликовых направляющих, отверстие для проводов в задней стенке, плоский цоколь |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, тумба, тв, 901, орех, nogal
просмотренные товары
Журнальный столик Panamar 609.909 TM цвет орех
Журнальный стол Панамар 609.909 TM квадратный, деревянная столешница цвет шпон орех nogal, материал массив бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 90 см Ширина: 90 см Высота: 43 см Деревянная столешница верхняя и н..
90 000 р.
Тумба ТВ Disemobel 901 cerezo-5 цвет вишня
Тумба ТВ Disemobel 901 cerezo-5 цвет вишня плоский цоколь, материал шпон вишни cerezo, массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Длина: 150 см Высота: 60 см Глубина: 39 см Конструкция тумбы ТВ Дисемобел 901: дв..
141 300 р.
Журнальный стол трансформер Disemobel 2033 blanco цвет белый
Журнальный стол трансформер Disemobel 2033 blanco цвет белый серия CLOE приподнимающаяся столешница cо стеклянной вставкой материал окрашенный шпон вишни, МДФ производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Длина: 100 см Ширина: 50 см&..
89 000 р.
Журнальный стол трансформер Disemobel 148 blanco mate цвет белый матовый
Журнальный стол трансформер Disemobel 148 blanco mate цвет белый матовый серия ORIGEN приподнимающаяся деревянная столешница материал окрашенный шпон вишни cerezo, МДФ производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Длина: 120 см Ширин..
159 000 р.









