Тумба ТВ Disemobel 901 cerezo-5 цвет вишня
- Производитель: Disemobel Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: disemobel 901 cerezo
Длина: 150 см
Высота: 60 см
Ширина: 39 см
- - - - - - -
Вес: 42 кг
- Цена: 141 300 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Тумба ТВ Disemobel 901 cerezo-5 цвет вишня плоский цоколь, материал шпон вишни cerezo, массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Длина: 150 смВысота: 60 см
Глубина: 39 см
Конструкция тумбы ТВ Дисемобел 901: две двери, три отделения - в каждом по полке, один выдвижной ящик на роликовых направляющих, отверстие для проводов в задней стенке, плоский цоколь.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Тумба ТВ с плоским цоколем |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 901 cerezo |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня (cerezo-5) |
| Размеры | |
| длина: | 150 см |
| высота: | 60 см |
| глубина: | 39 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит бук |
| шпон: | шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | две двери, три отделения - в каждом по полке, один выдвижной ящик на роликовых направляющих, отверстие для проводов в задней стенке, плоский цоколь |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, тумба, тв, 901, вишня, cerezo
просмотренные товары
Журнальный стол трансформер Disemobel 2033 blanco цвет белый
Журнальный стол трансформер Disemobel 2033 blanco цвет белый серия CLOE приподнимающаяся столешница cо стеклянной вставкой материал окрашенный шпон вишни, МДФ производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Длина: 100 см Ширина: 50 см&..
89 000 р.
Журнальный стол трансформер Disemobel 148 blanco mate цвет белый матовый
Журнальный стол трансформер Disemobel 148 blanco mate цвет белый матовый серия ORIGEN приподнимающаяся деревянная столешница материал окрашенный шпон вишни cerezo, МДФ производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Длина: 120 см Ширин..
159 000 р.







