Тумба прикроватная Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI02CD ciliegio цвет вишня
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko 71CI02CD ciliegio
Длина: 50 см
Высота: 58 см
Ширина: 37 см
- - - - - - -
- Цена: 69 800 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Тумба прикроватная на ножках Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI02CD ciliegio цвет вишня (коричневый), материал массив, шпон вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Ширина: 50 см
Глубина: 37 см
Высота: 58 см
Конструкция тумба Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI02CD: один выдвижной ящик, полка, резные ножки из массива.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Тумба прикроватная на ножках |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko 71CI02CD ciliegio |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня (коричневый) |
| Размеры | |
| ширина: | 50 см |
| высота: | 58 см |
| глубина: | 37 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон вишни ciliegio |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Конструкция тумба Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI02CD: один выдвижной ящик, полка, резные ножки из массива. |
итальянская, мебель, спальня, Италия, фабрика, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, тумба, прикроватная, 71CI02CD, ciliegio, вишня






