Кровать Toledo T.K870.451.160 nogal цвет орех размер 160 х 200 см
- Производитель: Toledo Испания - Россия
Модель: toledo 870.451.160 nogal
- Наличие: Есть в наличии
Длина: 204 см
Высота: 140 см
Ширина: 170 см
- - - - - - -
- Цена: 163 800 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Кровать Toledo T.K870.451.160 nogal цвет орех, размер спального места 160 х 200 см, материал массив бука, шпон ореха, МДФ бренд Мебель Форте
Длина: 204 см
Ширина: 170 см
Высота: 140 см изголовье / 32 см деревянный каркас
Размер матраца: 160 х 200 см (* приобретается отдельно)
Кровать Toledo T.K870.451.160 состоит из изголовья Toledo 870.160 и деревянного каркаса Toledo 451.160
Также для установки матраса необходима решетка с ножками размером 160 х 200 см (* приобретается отдельно)
* бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Кровать |
| Модель | |
| артикул: | toledo 870.451.160 nogal |
| Страна / производитель | |
| Совместное производство | Испания - Россия, бренд Мебель Форте |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | орех |
| Размеры | |
| размер матраса: | ширина 160 см * длина 200 см |
| длина: | 204 см |
| ширина: | 170 см |
| высота: | 140 см изголовье / 32 см деревянный каркас |
| Материал | |
| дерево: | массив бука |
| шпон: | шпон ореха nogal |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Кровать Toledo T.K870.451.160 состоит из изголовья Toledo 870.160 и деревянного каркаса Toledo 451.160 Также для установки матраса необходимо приобрести решетку с ножками размером 160 х 200 см |
мебель, спальня, кровать, изголовье, каркас, toledo, толедо, T.K870.451.160, nogal, орех






















