Стул с подлокотниками Disemobel 641 vainilla цвет белый ткань № 3
- Производитель: Disemobel Испания
Модель: disemobel 641 vainilla/3
- Наличие: Есть в наличии
Длина: 55 см
Высота: 94 см
Ширина: 55 см
- - - - - - -
Вес: 8 кг
- Цена: 89 200 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Стул с подлокотниками (полукресло) Disemobel 641 vainilla цвет белый (светло-бежевый) ткань № 3 светло-бежевая материал массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Ширина: 55 смВысота: 94 см
Глубина: 55 см
Конструкция стул с подлокотниками Дисемобел 641: каркас стула изготовлен из массива бука с надежным классическим соединением деталей "шип-паз" и дополнительной фиксацией столярным клеем, мягкое сиденье с обивкой тканью мебельный гобелен высокой плотности.
Полукресло — это гибрид стула и кресла, представляющий собой стул с подлокотниками, мягкой посадкой и спинкой, но без массивности полноценного кресла. Это компактный предмет мебели, который обеспечивает комфорт кресла за счет поддержки рук и спины, сохраняя при этом мобильность и размеры обычного стула.

* бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Стул с подлокотниками |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 641 vainilla/3 |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | белый vainilla (светло-бежевый) |
| обивка: | ткань № 3 |
| Размеры | |
| длина: | 55 см |
| высота: | 94 см |
| глубина: | 55 см |
| Материал | |
| дерево: | массив бук |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | силовой каркас стула изготовлен из массива бука с надежным классическим соединением деталей "шип-паз" и дополнительной фиксацией столярным клеем, мягкое сиденье с обивкой тканью мебельный гобелен высокой плотности |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, стул, подлокотники, полукресло, 641, белый, vainilla, ткань 3










