Стул Disemobel 640 vainilla цвет белый ткань № 3
- Производитель: Disemobel Испания
Модель: disemobel 640 vainilla/3
- Наличие: Есть в наличии
Длина: 50 см
Высота: 94 см
Ширина: 55 см
- - - - - - -
Вес: 7 кг
- Цена: 67 700 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Стул Disemobel 640 vainilla цвет белый (светло-бежевый) ткань № 3 светло-бежевая материал массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Ширина: 50 смВысота: 94 см
Глубина: 55 см
Конструкция стула Дисемобел 640: силовой каркас стула изготовлен из массива бука с надежным классическим соединением деталей "шип-паз" и дополнительной фиксацией столярным клеем, мягкое сиденье с обивкой тканью мебельный гобелен высокой плотности.

* бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Стул с деревянной спинкой |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 640 vainilla/3 |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | белый vainilla (светло-бежевый) |
| обивка: | ткань № 3 |
| Размеры | |
| длина: | 50 см |
| высота: | 98 см |
| глубина: | 55 см |
| Материал | |
| дерево: | массив бук |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | силовой каркас стула изготовлен из массива бука с надежным классическим соединением деталей "шип-паз" и дополнительной фиксацией столярным клеем, мягкое сиденье с обивкой тканью мебельный гобелен высокой плотности |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, стул, 640, белый, vainilla, ткань 3








