Стол обеденный Disemobel 630 vainilla цвет белый
- Производитель: Disemobel Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: disemobel 630 vainilla
Длина: 166 см
Высота: 78 см
Ширина: 90 см
- - - - - - -
Вес: 49 кг
- Цена: 185 500 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Стол обеденный раскладной (раздвижной) прямоугольный Disemobel 630 vainilla цвет белый (светло-бежевый) на 4-х ножках материал окрашенный шпон вишни cerezo, массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Длина: 166 см / 226 см в разложенном видеВысота: 78 см
Ширина: 90 см
Конструкция стола Дисемобел 630: четыре резные ножки из массива бука, раскладная столешница со вставкой в центральной части.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Обеденный стол раздвижной |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 630 vainilla |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | белый vainilla (светло-бежевый) |
| Размеры | |
| длина: | 166 см / 226 см в разложенном виде |
| ширина: | 90 см |
| высота: | 78 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, мебельный щит бук |
| шпон: | окрашенный шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | четыре резные ножки из массива бука, раскладная столешница со вставкой в центральной части |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, стол, обеденный, раскладной, раздвижной, 630, белый, vainilla
просмотренные товары
Журнальный столик Panamar 636.101 цвет орех
Журнальный стол Панамар 636.101 квадратный, приподнимающаяся стеклянная столешница, выдвижной ящик цвет шпон орех nogal, материал массив бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 100 см Ширина: 100 см Высота: 46 / 56 см&n..
136 100 р.
Журнальный столик Panamar 628.606 цвет орех
Журнальный стол Панамар 628.606 квадратный, стеклянная столешница цвет шпон орех nogal, материал массив бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 60 см Ширина: 60 см Высота: 46 см Стеклянная столешница с фацетом в де..
66 800 р.















