Консоль трансформер стол обеденный Disemobel 363 nogal-5 цвет орех
- Производитель: Disemobel Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: disemobel 363 nogal
Длина: 40 см
Высота: 75 см
Ширина: 80 см
- - - - - - -
Вес: 55 кг
- Цена: 172 000 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Консоль трансформер в стол обеденный Disemobel 363 nogal-5 цвет орех серия ORIGEN размер 80 х 240 см материал окрашенный шпон дуба roble, МДФ производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Длина: 40 см / 240 см в разложенном видеШирина: 80 см
Высота: 75 см
Конструкция стола Дисемобел 363: в сложенном виде компактная консоль габаритами 40 х 80 х 75 см; в разложенном виде получается обеденный стол на 6-ти ножках длиной 240 см и шириной 80 см (добавляются четыре секции по 50 см). На задней части консоли имеется место для хранения дополнительных секций.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Консоль трансформер в обеденный стол |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 363 nogal |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | орех (nogal-5) |
| Размеры | |
| длина: | 40 см / 240 см в разложенном виде |
| ширина: | 80 см |
| высота: | 75 см |
| Материал | |
| шпон: | окрашенный шпон дуба roble |
| МДФ/ДСП | шпонированное МДФ |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | в сложенном виде компактная консоль габаритами 40 х 80 х 75 см; в разложенном виде получается обеденный стол на 6-ти ножках длиной 240 см и шириной 80 см (добавляются четыре секции по 50 см). На задней части консоли имеется место для хранения дополнительных секций. |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, консоль, трансформер, стол, обеденный, раскладной, 363, nogal, орех
просмотренные товары
Журнальный столик Panamar 635.101 цвет вишня
Журнальный стол Панамар 635.101 квадратный, стеклянная столешница цвет шпон вишня cerezo, материал массив бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 100 см Ширина: 100 см Высота: 46 см Стеклянная столешница с фацетом ..
117 900 р.
Журнальный столик Panamar 606.112 цвет вишня
Журнальный стол Панамар 606.112 прямоугольный, стеклянная столешница цвет шпон вишня cerezo материал массив бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 112 см Ширина: 60 см Высота: 43 см Стеклянная столешница с фацетом..
90 800 р.
Журнальный столик Panamar 638.112 цвет вишня
Журнальный стол Панамар 636.112 прямоугольный, приподнимающаяся стеклянная столешница, цвет шпон вишни cerezo, материал массив бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 112 см Ширина: 60 см Высота: 46 / 56 см Приподн..
101 400 р.














