Стол овальный раздвижной Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI55 ciliegio цвет вишня 180 см
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko 71CI55 ciliegio
Длина: 180 см
Высота: 76 см
Ширина: 100 см
- - - - - - -
- Цена: 219 700 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Стол обеденный овальный раздвижной (раскладной) Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI55 ciliegio цвет вишня, материал массив, шпон вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Длина: 180 см, раздвигается до 260 см
Ширина: 100 см
Высота: 76 см
Конструкция стол Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI55: овальная столешница, раскладывается за счет вставок + 80 см в центральной части; четыре резные ножки из массива.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Стол обеденный овальный раздвижной (раскладной) |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko 71CI55 ciliegio |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| длина: | 180 см, раздвигается в длину до 260 см |
| ширина: | 100 см |
| высота: | 76 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон вишни ciliegio |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Конструкция стол Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI55: овальная столешница, раскладывается за счет вставок + 80 см в центральной части; четыре резные ножки из массива |
итальянская, мебель, гостиная, столовая, Италия, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, стол, обеденный, раздвижной, раскладной, овальный, 71CI55, ciliegio, вишня







