Шкаф 4-х дверный Panamar 875.004 цвет вишня
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: panamar 875.004 cerezo
Длина: 183 см
Высота: 225 см
Ширина: 61 см
- - - - - - -
Вес: 223 кг
- Цена: 400 600 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Шкаф платяной Панамар 875.004 цвет шпон вишня cerezo, 4-х дверный, плоский цоколь, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 183 см
Глубина: 61 см
Высота: 225 см
Стандартное внутреннее наполнение шкафа: два широких отделения, в каждом отделении полка, штанга и модуль с двумя выдвижными ящиками.
Возможна любая комплектация шкафа под заказ: полки, штанги, модули с ящиками на Ваш выбор.
( на фото - шкаф Панамар 875.004 цвет вишня/cerezo )

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Шкаф 4-х дверный распашной |
| Модель | |
| артикул: | panamar 875.004 cerezo |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| длина: | 183 см |
| высота: | 225 см |
| глубина: | 61 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит из массива бука |
| шпон: | шпон вишня cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Стандартное внутреннее наполнение шкафа: два широких отделения, в каждом отделении полка, штанга и модуль с двумя выдвижными ящиками. Возможна любая комплектация шкафа под заказ: полки, штанги, модули с ящиками на Ваш выбор. |
мебель, panamar, панамар, испания, шкаф, платяной, 875.004, вишня, cerezo
просмотренные товары
Кофейный столик Panamar 168.060 цвет белый
Кофейный столик Панамар 168.060 цвет белый, материал окрашенный шпон вишни, массив бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Диаметр: 60 см Высота: 68 см ( на фото - столик Панамар 168.050 цвет белый) ✓  ..
70 000 р.
Тумба ТВ Disemobel 904 vainilla цвет белый
Тумба ТВ Disemobel 904 vainilla цвет белый (светло-бежевый) на резных ножках, материал шпон окрашенный вишни cerezo, массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Длина: 120 см Высота: 60 см Глубина: 39 см Конструк..
132 700 р.










