Шкаф 3-х дверный Panamar 876.003 цвет вишня
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: panamar 876.003 cerezo
Длина: 144 см
Высота: 232 см
Ширина: 61 см
- - - - - - -
Вес: 180 кг
- Цена: 347 200 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Шкаф платяной Панамар 876.003 цвет шпон вишня cerezo, 3-х дверный на ножках, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 144 см
Глубина: 61 см
Высота: 232 см
Стандартное внутреннее наполнение 3-х дверного шкафа: узкое и широкое отделение, в узком отделении полка и штанга, в широком отделении полка, штанга и два ящика.
Возможна любая комплектация под заказ: дополнительные полки, штанги.
( на фото - шкаф Панамар 876.003 цвет вишня/cerezo)

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Шкаф 3-х дверный |
| Модель | |
| артикул: | panamar 876.003 cerezo |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| длина: | 144 см |
| высота: | 232 см |
| глубина: | 61 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит из массива бука |
| шпон: | шпон вишня cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Внутреннее наполнение шкафа: узкое и широкое отделение, в узком отделении полка и штанга, в широком отделении полка, штанга и два ящика |
мебель, panamar, панамар, испания, шкаф, платяной, 876.003, вишня, cerezo
просмотренные товары
Консоль трансформер стол обеденный Disemobel 368 wengue цвет венге
Консоль трансформер в стол обеденный Disemobel 368 wengue цвет венге серия ORIGEN размер 90 х 240 см материал окрашенный шпон дуба roble, МДФ производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Длина: 40 см / 240 см в разложенном виде Ширина..
179 100 р.







