Шкаф 3-х дверный Panamar 875.003 цвет вишня
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: panamar 875.003 cerezo
Длина: 144 см
Высота: 225 см
Ширина: 61 см
- - - - - - -
Вес: 180 кг
- Цена: 331 100 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Шкаф платяной Панамар 875.003 цвет шпон вишня cerezo, 3-х дверный, плоский цоколь, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 144 см
Глубина: 61 см
Высота: 225 см
Стандартное внутреннее наполнение 3-х дверного шкафа: узкое и широкое отделение, в узком отделении полка и штанга, в широком отделении полка, штанга и два ящика.
Под заказ возможна любая комплектация - дополнительные полки, штанги.
( на фото - шкаф Панамар 875.003 цвет вишня/cerezo )

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Шкаф 3-х дверный |
| Модель | |
| артикул: | panamar 875.003 cerezo |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| длина: | 144 см |
| высота: | 225 см |
| глубина: | 61 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит из массива бука |
| шпон: | шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Стандартное внутреннее наполнение шкафа: узкое и широкое отделение, в узком отделении полка и штанга, в широком отделении полка, штанга и два ящика. Под заказ возможна любая комплектация - дополнительные полки, штанги. |
мебель, panamar, панамар, испания, шкаф, платяной, 875.003, вишня, cerezo
просмотренные товары
Шкаф 4-х дверный Panamar 875.004 цвет вишня
Шкаф платяной Панамар 875.004 цвет шпон вишня cerezo, 4-х дверный, плоский цоколь, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 183 см Глубина: 61 см Высота: 225 см Стандартное вну..
400 600 р.
Кофейный столик Panamar 168.060 цвет белый
Кофейный столик Панамар 168.060 цвет белый, материал окрашенный шпон вишни, массив бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Диаметр: 60 см Высота: 68 см ( на фото - столик Панамар 168.050 цвет белый) ✓  ..
70 000 р.
Тумба ТВ Disemobel 904 vainilla цвет белый
Тумба ТВ Disemobel 904 vainilla цвет белый (светло-бежевый) на резных ножках, материал шпон окрашенный вишни cerezo, массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Длина: 120 см Высота: 60 см Глубина: 39 см Конструк..
132 700 р.









