Шкаф 2-х дверный Panamar 875.002 цвет вишня
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: panamar 875.002 cerezo
Длина: 99 см
Высота: 225 см
Ширина: 61 см
- - - - - - -
Вес: 125 кг
- Цена: 251 000 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Шкаф платяной Панамар 875.002 цвет шпон вишня cerezo, 2-х дверный, плоский цоколь, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 99 см
Глубина: 61 см
Высота: 225 см
Стандартное внутреннее наполнение шкафа: одна полка, одна штанга для вешалки, модуль на два выдвижных ящика.
Возможна любая комплектация под заказ: дополнительные полки, штанги.
( на фото - шкаф Панамар 875.002 цвет вишня/cerezo )

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Шкаф 2-х дверный |
| Модель | |
| артикул: | panamar 875.002 cerezo |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| длина: | 99 см |
| высота: | 225 см |
| глубина: | 61 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит из массива бука |
| шпон: | шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Стандартное внутреннее наполнение шкафа: одна полка, одна штанга для вешалки, модуль на два выдвижных ящика. Возможна любая комплектация под заказ: дополнительные полки, штанги. |
мебель, panamar, панамар, испания, шкаф, платяной, 875.002, вишня, cerezo
просмотренные товары
Шкаф 3-х дверный Panamar 876.003 цвет вишня
Шкаф платяной Панамар 876.003 цвет шпон вишня cerezo, 3-х дверный на ножках, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 144 см Глубина: 61 см Высота: 232 см Стандартное внутренне..
347 200 р.
Консоль трансформер стол обеденный Disemobel 368 wengue цвет венге
Консоль трансформер в стол обеденный Disemobel 368 wengue цвет венге серия ORIGEN размер 90 х 240 см материал окрашенный шпон дуба roble, МДФ производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Длина: 40 см / 240 см в разложенном виде Ширина..
179 100 р.








