Шкаф купе 2 дверный Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI27AR MINI ciliegio цвет вишня
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko 71CI27AR ciliegio
Длина: 200 см
Высота: 240 см
Ширина: 68 см
- - - - - - -
- Цена: 433 700 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Шкаф купе 2 дверный с зеркалом Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI27AR MINI ciliegio цвет вишня (коричневый), длина 200 см, материал массив, шпон вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Длина: 200 см
Глубина: 68 см
Высота: 240 см
Конструкция шкафа-купе Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI27AR: два широких отделения шириной 92 см; внутри каждого отделения в стандартной комплектации идет одна штанга для вешалок и одна полка; двери шкафа с зеркалами.
Также можно приобрести дополнительные опции для шкафа-купе MINI цвет вишня:
- дополнительная полка 71CI17CL
- дополнительная вешалка 71KT17FE
- внутренняя перегородка 71CI01DV
- модуль с ящиками 71CI02CE

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Шкаф-купе 2-х дверный с зеркалами |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko 71CI27AR ciliegio |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня (коричневый) |
| Размеры | |
| длина: | 200 см |
| высота: | 240 см |
| глубина: | 68 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон вишни ciliegio |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Конструкция шкафа-купе Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI27AR: два широких отделения шириной 92 см; внутри каждого отделения в стандартной комплектации идет одна штанга для вешалок и одна полка; двери шкафа с зеркалами. |
| дополнительные опции: | Дополнительные опции для шкафа-купе Prama Bakokko 71CI27AR ciliegio MINI цвет вишня: дополнительная полка 71CI17CL; дополнительная вешалка 71KT17FE; внутренняя перегородка 71CI01DV; модуль с ящиками 71CI02CE |
итальянская, мебель, спальня, Италия, фабрика, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, шкаф, купе, 2 дверный, 71CI27AR, ciliegio, вишня















