Шкаф 2 дверный Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI02AR ciliegio цвет вишня
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko 71CI02AR ciliegio
Длина: 125 см
Высота: 240 см
Ширина: 68 см
- - - - - - -
- Цена: 283 200 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Шкаф 2 дверный Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI02AR ciliegio цвет вишня (коричневый), длина 125 см, материал массив, шпон вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Длина: 125 см
Глубина: 68 см
Высота: 240 см
Конструкция шкаф Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI02AR: одно отделение шириной 111 см, внутри отделения в стандартной комплектации идет одна штанга для вешалок и одна полка; двери шкафа в стандартной комплектации деревянные, закрываются на ключ.
Также можно приобрести дополнительные опции для 2-х дверного шкафа цвет вишня:
- полка 71CI12CL
- штанга для вешалок 71KT12FE
- зеркало наружное 71SR01VT

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Шкаф платяной 2-х дверный распашной |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko 71CI02AR ciliegio |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня (коричневый) |
| Размеры | |
| длина: | 125 см |
| высота: | 240 см |
| глубина: | 68 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон вишни ciliegio |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Конструкция шкаф Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI02AR: одно отделение шириной 111 см, внутри отделения в стандартной комплектации идет одна штанга для вешалок и одна полка; двери шкафа в стандартной комплектации деревянные, закрываются на ключ. |
| дополнительные опции: | Дополнительные опции для 2-х дверного шкафа Prama Bakokko 71CI02AR ciliegio цвет вишня: полка 71CI12CL; штанга для вешалок 71KT12FE; зеркало наружное 71SR01VT |
итальянская, мебель, спальня, Италия, фабрика, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, шкаф, платяной, 2 дверный, 71CI02AR, ciliegio, вишня







