Обувница Panamar 539.076 цвет орех, вишня
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Под заказ 1-2 месяца
Модель: panamar 539.076
Длина: 76 см
Высота: 197 см
Ширина: 22 см
- - - - - - -
Вес: 66 кг
- Цена: 125 500 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Обувница (шкаф для обуви) Панамар 539.076 варианты цвета: шпон ореха nogal или шпон вишни cerezo, белый цвет blanco материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 76 см
Высота: 197 см
Глубина: 22 см
Одно отделение на 15 пар обуви, зеркальная дверь с возможностью правой/левой установки.
( на фото - обувница Панамар 539.076 в цвете вишня/cerezo )

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Обувница (шкаф для обуви) |
| Модель | |
| артикул: | panamar 539.076 |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | орех или вишня |
| Размеры | |
| длина: | 76 см |
| высота: | 197 см |
| глубина: | 22 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит бук |
| шпон: | шпон ореха nogal или шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | одно отделение на 15 пар обуви, зеркальная дверь с возможностью правой/левой установки |
мебель, panamar, панамар, испания, обувница, шкаф, обувь, 539.076, орех, вишня





