Обувница Panamar 525.115 цвет орех, вишня
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: panamar 525.115
Длина: 115 см
Высота: 123 см
Ширина: 37 см
- - - - - - -
Вес: 64 кг
- Цена: 144 100 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Обувница (тумба для обуви) Панамар 525.115 варианты цвета: шпон ореха nogal или шпон вишни cerezo, белый цвет blanco материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 115 см
Высота: 123 см
Глубина: 37 см
Два отделения на 24 пары обуви, 6 пар сапог на вешалке (*опция), два выдвижных ящика
( на фото - обувница Панамар 525.115 в цвете вишня/cerezo )

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Обувница (тумба для обуви) |
| Модель | |
| артикул: | panamar 525.115 |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | орех или вишня |
| Размеры | |
| длина: | 115 см |
| высота: | 123 см |
| глубина: | 37 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит бук |
| шпон: | шпон ореха nogal или шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | два отделения на 24 пары обуви, 6 пар сапог на вешалке (*опция), два выдвижных ящика |
мебель, panamar, панамар, испания, обувница, тумба, обувь, 525.115, орех, вишня









