Накомодник с ящиками Palazzo Ducale Prama Bakokko 71BO09 bianco цвет белый
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko 71BO09 bianco
Длина: 148 см
Высота: 26 см
Ширина: 35 см
- - - - - - -
- Цена: 134 800 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Накомодник с ящиками Palazzo Ducale Prama Bakokko 71BO09 bianco цвет белый с золотым декором, материал массив, шпон ясень frassino, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Длина: 148 см
Глубина: 35 см
Высота: 26 см
Накомодник с ящиками Palazzo Ducale Prama Bakokko 71BO09 используется для декора 3-х или 4-х дверных комодов, также используется совместно с карнизом 71BO10.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Накомодник с ящиками |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko 71BO09 bianco |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | белый с золотым декором |
| Размеры | |
| длина: | 148 см |
| высота: | 26 см |
| глубина: | 35 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон ясень frassino |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Накомодник с ящиками Palazzo Ducale Prama Bakokko 71BO09 используется для декора 3-х или 4-х дверных комодов, также используется совместно с карнизом 71BO10 |
Рекомендуемые товары
Карниз для комода Palazzo Ducale Prama Bakokko 71BO10 bianco цвет белый
Карниз для комода Palazzo Ducale Prama Bakokko 71BO10 bianco цвет белый с золотым декором, материал массив, шпон ясень frassino, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic Длина: 138 см Глубина: 6 см Высота: ..
42 800 р.
Комод 4-х дверный Palazzo Ducale Prama Bakokko 71BO06 bianco цвет белый
Комод 4-х дверный Palazzo Ducale Prama Bakokko 71BO06 bianco цвет белый с золотым декором, материал массив, шпон ясень frassino, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic Длина: 206 см Глубина: 53 см Высота:..
338 700 р.
Комод 3-х дверный Palazzo Ducale Prama Bakokko 71BO05 bianco цвет белый
Комод 3-х дверный Palazzo Ducale Prama Bakokko 71BO05 bianco цвет белый с золотым декором, материал массив, шпон ясень frassino, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic Длина: 160 см Глубина: 53 см Высота:..
266 400 р.
итальянская, мебель, гостиная, Италия, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, накомодник, 71BO09, bianco, белый








