Тумба ТВ Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI02 ciliegio цвет вишня длина 140 см
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko 71CI02 ciliegio
Длина: 140 см
Высота: 51 см
Ширина: 52 см
- - - - - - -
- Цена: 160 200 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Тумба ТВ Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI02 ciliegio цвет вишня, материал массив, шпон вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Длина: 140 см
Глубина: 52 см
Высота: 51 см
Конструкция тумба ТВ Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI02: две двери, закрывающиеся на ключ; один выдвижной ящик; открытая ниша для аппаратуры; плоский цоколь.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Тумба ТВ плоский цоколь |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko 71CI02 ciliegio |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| длина: | 140 см |
| высота: | 51 см |
| глубина: | 52 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон вишни ciliegio |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Конструкция тумба ТВ Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI02: две двери, закрывающиеся на ключ; один выдвижной ящик; открытая ниша для аппаратуры; плоский цоколь |
Рекомендуемые товары
Полка настенная Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI30 ciliegio цвет вишня длина 112 см
Полка настенная Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI30 ciliegio цвет вишня, материал массив, шпон вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic Длина: 112 см Глубина: 22 см Высота: 3,6 см К..
16 200 р.
Полка настенная Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI31 ciliegio цвет вишня длина 140 см
Полка настенная Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI31 ciliegio цвет вишня, материал массив, шпон вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic Длина: 140 см Глубина: 22 см Высота: 3,6 см К..
19 100 р.
итальянская, мебель, гостиная, Италия, фабрика, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, тумба тв, 71CI02, ciliegio, вишня








