Стол письменный Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI03SR ciliegio цвет вишня
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko 71CI03SR ciliegio
Длина: 147 см
Высота: 78 см
Ширина: 65 см
- - - - - - -
- Цена: 201 400 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Стол письменный 4-е ящика Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI03SR ciliegio цвет вишня, материал массив, шпон вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Длина: 147 см
Ширина: 65 см
Высота: 78 см
Конструкция стол Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI03SR: две тумбы, четыре выдвижных ящика, деревянная столешница.
Также к письменному столу можно дополнительно приобрести накладную панель из эко-кожи 71NR01DP цвет зеленый.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Стол письменный 4-е ящика |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko 71CI03SR ciliegio |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| длина: | 147 см |
| ширина: | 65 см |
| высота: | 78 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон вишни ciliegio |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Конструкция стол Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI03SR: две тумбы, четыре выдвижных ящика, деревянная столешница |
| дополнительные опции: | Дополнительно к письменному столу можно приобрести накладную панель из эко-кожи 71NR01DP цвет зеленый |
итальянская, мебель, кабинет, Италия, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, стол, письменный, 4 ящика, 71CI03SR, ciliegio, вишня







