Консоль Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI22 ciliegio цвет вишня
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko 71CI22 ciliegio
Длина: 68 см
Высота: 94 см
Ширина: 40 см
- - - - - - -
- Цена: 108 700 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Консоль для прихожей Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI22 ciliegio цвет вишня, материал шпон, массив вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Ширина: 68 см
Глубина: 40 см
Высота: 94 см
Конструкция консоль Prama Bakokko 71CI22: один выдвижной ящик, одна полка, резные ножки из массива.
Консоль можно использовать как отдельно стоящий предмет, так и в составе прихожей Palazzo Ducale Prama Bakokko.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Консоль для прихожей |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko 71CI22 ciliegio |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| ширина: | 68 см |
| высота: | 94 см |
| глубина: | 40 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон вишни ciliegio |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Конструкция консоль Prama Bakokko 71CI22: один выдвижной ящик, одна полка, резные ножки из массива. |
| дополнительные опции: | Консоль 71CI22 можно использовать как отдельно стоящий предмет, так и в составе прихожей Palazzo Ducale Prama Bakokko. |
итальянская, мебель, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, прихожая, консоль, 71CI22, ciliegio, вишня






