Журнальный стол трансформер Disemobel 2033 blanco цвет белый
- Производитель: Disemobel Испания
Модель: disemobel 2033 blanco
- Наличие: Есть в наличии
Длина: 100 см
Высота: 48 см
Ширина: 50 см
- - - - - - -
Вес: 43 кг
- Цена: 89 000 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Журнальный стол трансформер Disemobel 2033 blanco цвет белый серия CLOE приподнимающаяся столешница cо стеклянной вставкой материал окрашенный шпон вишни, МДФ производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Длина: 100 смШирина: 50 см
Высота: 48 см / 58 см
Левое или правое расположение тумбы:
2033-D: тумба слева ( если смотреть стоя перед диваном)
2033-I: тумба справа ( если смотреть стоя перед диваном)
Конструкция стола-трансформера Дисемобел 2033: тумба (левая или правая) с двумя выдвижными ящиками на роликовых направляющих, деревянная столешница со стеклянной вставкой черного цвета приподнимается и смещается "на себя", под столешницей расположено скрытое отделение для хранения вещей.

* бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Журнальный стол трансформер с приподнимающейся столешницей |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 2033 blanco |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | blanco (белый) |
| Размеры | |
| длина: | 100 см |
| ширина: | 50 см |
| высота: | 48 см |
| Материал | |
| шпон: | окрашенный шпон вишни cerezo |
| МДФ/ДСП | шпонированное МДФ |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | тумба (левая или правая) с двумя выдвижными ящиками на роликовых направляющих, деревянная столешница со стеклянной вставкой черного цвета приподнимается и смещается "на себя", под столешницей расположено скрытое отделение для хранения вещей |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, журнальный, стол, трансформер, 2033, blanco, белый





