Журнальный стол трансформер Disemobel 160 nogal americano-1 цвет американский орех
- Производитель: Disemobel Испания
Модель: disemobel 160 nogal
- Наличие: Есть в наличии
Длина: 100 см
Высота: 44 см
Ширина: 50 см
- - - - - - -
Вес: 40 кг
- Цена: 107 500 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Журнальный стол трансформер прямоугольный Disemobel 160 nogal americano-1 цвет американский орех серия ORIGEN приподнимающаяся деревянная столешница материал шпон ореха, МДФ производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Длина: 100 смШирина: 50 см
Высота: 44 см / 54 см
Левое или правое расположение тумбы:
160-D: тумба слева ( если смотреть стоя перед диваном)
160-I: тумба справа ( если смотреть стоя перед диваном)
Конструкция стола-трансформера Дисемобел 160: тумба (левая или правая) с двумя выдвижными ящиками на роликовых направляющих, деревянная столешница приподнимается и смещается "на себя", под столешницей расположено скрытое отделение для хранения вещей.

* бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Журнальный стол трансформер с приподнимающейся столешницей |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 160 nogal |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | nogal americano-1 (американский орех) |
| Размеры | |
| длина: | 100 см |
| ширина: | 50 см |
| высота: | 44 см |
| Материал | |
| шпон: | шпон nogal americano |
| МДФ/ДСП | шпонированное МДФ |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | тумба (левая или правая) с двумя выдвижными ящиками на роликовых направляющих, деревянная столешница приподнимается и смещается "на себя", под столешницей расположено скрытое отделение для хранения вещей. |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, журнальный, стол, трансформер, 160, nogal, americano, американский, орех






