Журнальный стол Disemobel 53 Cristal vainilla цвет белый стеклянная столешница
- Производитель: Disemobel Испания
Модель: disemobel 53 Cristal vainilla
- Наличие: Есть в наличии
Длина: 112 см
Высота: 47 см
Ширина: 57 см
- - - - - - -
Вес: 24 кг
- Цена: 111 900 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Журнальный стол прямоугольный Disemobel 53 Cristal vainilla цвет белый (светло-бежевый) стеклянная столешница материал окрашенный шпон вишни cerezo, массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Длина: 112 смШирина: 57 см
Высота: 47 см
Два варианта отделки:
53 Cristal T - с декоративными деревянными накладками
53 Cristal - без накладок

* бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Журнальный стол прямоугольный стеклянная столешница |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 53 Cristal vainilla |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | белый vainilla (светло-бежевый) |
| Размеры | |
| длина: | 112 см |
| ширина: | 57 см |
| высота: | 47 см |
| Материал | |
| дерево: | массив бук |
| шпон: | окрашенный шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Два варианта отделки: 53 Cristal T - с декоративными деревянными накладками; 53 Cristal - без накладок |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, журнальный, стол, столик, 53, белый, vainilla










