Витрина Disemobel 924 vainilla цвет белый
- Производитель: Disemobel Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: disemobel 924 vainilla
Длина: 64 см
Высота: 196 см
Ширина: 39 см
- - - - - - -
Вес: 69 кг
- Цена: 200 400 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Витрина Disemobel 924 vainilla цвет белый (светло-бежевый) 1-но дверная, левое или правое исполнение, плоский цоколь, материал окрашенный шпон вишни cerezo, массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Длина: 64 смВысота: 196 см
Глубина: 39 см
Конструкция витрины Дисемобел 924: одна стеклянная дверь (левая или правая), зеркальная задняя стенка, стеклянные боковины, четыре стеклянные полки, один выдвижной ящик на роликовых направляющих с ограничителем, встроенная LED подсветка, плоский цоколь.
Модель Disemobel 924-I: дверная ручка справа
Модель Disemobel 924-D: дверная ручка слева

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Витрина 1-но дверная плоский цоколь |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 924 vainilla |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | белый vainilla (светло-бежевый) |
| Размеры | |
| длина: | 64 см |
| высота: | 196 см |
| глубина: | 39 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит бук |
| шпон: | окрашенный шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | одна стеклянная дверь (левая или правая), зеркальная задняя стенка, стеклянные боковины, четыре стеклянные полки, один выдвижной ящик на роликовых направляющих с ограничителем, встроенная LED подсветка, плоский цоколь |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, витрина, 924, белый, vainilla
просмотренные товары
Витрина Disemobel 920 nogal-5 цвет орех
Витрина Disemobel 920 nogal-5 цвет орех 3-х дверная плоский цоколь, материал шпон ореха nogal, массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Длина: 134 см Высота: 196 см Глубина: 39 см Конструкция витрины Дисемобел..
321 200 р.
Витрина Disemobel 923 vainilla цвет белый
Витрина Disemobel 923 vainilla цвет белый (светло-бежевый) 2-х дверная, плоский цоколь, материал окрашенный шпон вишни cerezo, массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Длина: 90 см Высота: 196 см Глубина: 39 с..
248 200 р.
















