Консоль подвесная Disemobel 194 nogal americano цвет американский орех
- Производитель: Disemobel Испания
Модель: disemobel 194 nogal
- Наличие: Есть в наличии
Длина: 80 см
Высота: 24 см
Ширина: 23 см
- - - - - - -
Вес: 13 кг
- Цена: 49 000 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Консоль настенная подвесная Disemobel 194 nogal americano цвет американский орех коллекция Origen, материал шпон ореха, МДФ производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Длина: 80 смВысота: 24 см
Глубина: 23 см
Конструкция консоли Дисемобел 194: скрытое настенное крепление, два выдвижных ящика.

* бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Консоль настенная подвесная |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 194 nogal |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | американский орех (nogal americano) |
| Размеры | |
| длина: | 80 см |
| высота: | 24 см |
| глубина: | 23 см |
| Материал | |
| шпон: | шпон американского ореха |
| МДФ/ДСП | шпонированное МДФ |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | скрытое настенное крепление, два выдвижных ящика |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, консоль, 194, nogal, americano, американский, орех




